ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ПАРЫ / СПОРТСМЕНЫ

№ СТСР
Фамилия Имя
Дата рождения
класс
St / La
Разряд
134118
134119
Будник Максим
Касаткина Анна
30.09.2002
05.02.2004
E / E
E / E
11838
155947
Васильев Даниил
Коминярская Ирина
02.04.1995
27.04.1999
B / A
B / A
156749
26111
Вовейков Станислав
Сорокина Вероника
13.07.1992
20.10.1994
D / D
D / D
93037
117094
Востриков Евгений
Леонова Анна
10.05.2002
15.07.2004
B / A
B / B
I
I
44877
84743
Востриков Сергей
Барченкова Ксения
04.04.1997
21.05.2001
A / S
A / A
КМС
I
11062
43421
Гапон Николай
Перехватова Ольга
21.04.1995
26.07.1997
A / M
B / M
КМС
КМС
135559
135560
Герман Владимир
Новикова Карина
25.08.1994
21.06.1994
C / C
C / C
140242
110187
Голиков Константин
Скиданенко Вера
12.03.2004
31.07.2005
E / E
E / E
97255
77578
Гончаров Егор
Пешкова Маргарита
14.12.1999
16.02.1999
A / S
A / S
КМС
КМС
93103
98962
Гришанов Илья
Дорощенкова Полина
17.11.2000
18.08.2001
B / A
B / B
I
II
117110
113173
Кныш Игорь
Гачкова Мария
13.11.2001
28.06.2002
B / B
C / C
II
II
122509
122508
Коваленко Ярослав
Андреева Василиса
08.05.2003
31.03.2003
D / D
D / D
134121
113137
Конев Владимир
Тутаришева Анастасия
24.09.2004
26.06.2003
D / D
D / D
114418
100146
Кромачев Максим
Ласточкина Маргарита
06.02.2003
08.09.2004
B / B
B / B
I
КМС
81248
166491
Лазарев Иван
Воронцова Елена
27.11.1977
01.09.1975
C / C
D / D
144693
144692
Лобода Иван
Антюшина Алина
13.09.2006
10.08.2006
D / D
D / D
II юн.
II юн.
124117
124116
Малышев Александр
Котова Мария
04.03.2003
28.06.2005
B / B
C / C
II
II
11353
42423
Мацкевич Николай
Ковтун Ангелина
16.05.1989
09.10.1994
B / A
C / C
II юн.
51368
11028
Пантелеев Виталий
Быстрова Ирина
06.09.1995
29.04.1994
B / A
S / A
II юн.
КМС
143329
104383
Патов Дмитрий
Овчинникова Елизавета
23.11.2004
23.12.2004
C / C
C / C
II юн.
I юн.
143349
114784
Попов Даниил
Обухова Анна
22.03.2005
20.05.2005
C / C
D / D
III юн.
34250
117080
Пресняков Сергей
Гинзбург Марина
10.04.1996
19.07.1995
C / C
E / E
125656
125657
Пушкарев Дмитрий
Скородумова Марина
10.03.2002
25.07.2003
B / B
B / B
II
II
25996
98348
Радков Марк
Карашурова Дарья
14.12.1991
18.06.1992
A / S
B / A
КМС
114787
131636
Репин Даниил
Емелина София
10.08.2001
23.09.2004
C / C
C / C
I юн.
I юн.
11070
24203
Рябов Федор
Романова Владлена
05.06.1991
18.02.1997
B / S
A / A
КМС
I
119244
119243
Сазонов Артем
Заводовская Диана
09.08.2003
15.11.2003
D / D
D / D
43726
53421
Самсонов Даниил
Грива Надежда
29.12.1997
21.12.1994
C / C
D / D
II юн.
11653
34360
Сергеев Алексей
Кузнецова Ольга
22.12.1985
05.02.1990
M / A
S / A
КМС
КМС
155955
155956
Терентьев Илья
Сивас Евстолия
28.03.1991
11.11.1991
A / A
A / A
11130
12065
Храмчихин Андрей
Соколова Анастасия
18.10.1985
08.05.1986
S / S
S / S
КМС
КМС
134156
134155
Шеварев Тимофей
Федорова Варвара
28.07.2004
18.05.2006
D / D
D / D

 

 

2018 © R-dance.club Все права защищены. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии гиперссылки на r-dance.club